Интернет-магазин "Краснодарский чай и натуральные сладости"
Краснодарские чаи и натуральные сладости к чаю, изготовленные вручную.
+74959788814 +88001004399
TEA-KUBAN@YANDEX.RU
Москва
Заказать звонок
109147 Россия Москва г Москва метро МАРКСИСТСКАЯ, Ул.Марксистская, дом 14, вывеска "ЭКОНЯМА/АПТЕКА" (1 минута пешком от метро)
desertshop
Продукция (305)
Мы принимаем к оплате:

Вернуться в раздел Вопросы

Раздел: Вопросы

кривой рог

Тема: хочу купить чай

от 27.01.2013 22:30

в коком городе вы находитесь и адрес спасибо Я большой поклонник краснодарского чая на сколько я помню самый северный чай в мире.    Написать ответ

Интернет-магазин "Краснодарский чай и натуральные сладости"

Ответ для поклонника Краснодарского чая.  от 28.01.2013 00:43

Уважаемый поклонник самого северного чая в мире! Большое спасибо за проявленный интерес к нашей продукции. Мы находимся в Москве. Но, высылаем продукцию практически в любую страну мира, где живут поклонники Краснодарского чая, в том числе и в Украину.
К сожалению, почтовый режим между нашими станами не позволяет высылать заказы наложенным платежом ( с оплатой при получении). Поэтому, Вы можете оформить заказ с предварительной оплатой. Оплата возможна на расчетный счет,электронными деньгами Яндекс деньги,либо с помощью системы денежных переводов (Приват мани,Золотая Корона, Мигом и тому подобные). Напишите интересующие Вас позиции, мы рассчитаем стоимость Вашего заказа с учетом доставки.
Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашего магазина.
С Уважением,
Дмитрий Сергееевич.

частное лицо

краснодарский чай  от 06.03.2014 13:05

Добрый день!
Хочу приобрести несколько разновидностей краснодарского чая.
Проживаю в г. Липецке
Подскажите стоимость доставки и подскажите - отправка заказа происходит по 100% предоплате?